Производство оборудования в рамках импортозамещения - Обзор ооо «нпо «текса химмаш»

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
05.08.2022

Оборудование для вашего производства

Создать хорошее оборудование для нового производства, чтобы оно соответствовало потребностям производственной деятельности и было выгодно по своей цене - реально. Следует обратится для этого за услугами к компании https://tecsahimmash.ru/. Именно тут профессиональное конструкторское бюро по требованию клиента может произвести необходимое промышленное оборудование абсолютно для любых задач. Если делать обзор ооо «нпо «текса химмаш», то что оно готово будет предложить:

  • Справедливые и конкурентные цены. Говорится всегда реальная стоимость того, во сколько обойдутся услуги с учетом того, какая на данный период времени рыночная ситуация в данном сегменте производства
  • Сервисное обслуживание. Оборудование не только доставят и настроят на месте его непосредственного функционирования. Дополнительно ко всему будет представлено сервисное гарантированное обслуживание специалистами компании
  • Все из отечественных деталей. Отзывы ооо «нпо «текса химмаш» говорят об одном, что соблюдается при производстве деталей, станков и техники для промышленности полное импортозамещение. Максимально используются только отечественные комплектующие.

В каких конкретно отраслях работает компания?

Следует отметить, что производство запчастей и оборудования происходят в аграрной промышленности, текстильной, нефтегазовой, аграрной сферах. Есть также дополнительно и другие сферы. С ними предлагается ознакомится полностью на ресурсе. После этого сделав выбор в верное направление.


Отзывы клиентов

20.08.2022

Достоинства:

Помогли, дали полную консультацию, быстро доставили.

Недостатки:

нет

Мне помог менеджер компании из Краснодара, который посоветовал специалиста по поставке фармацевтического оборудования, который смог бы найти другой вариант оборудования. Последовав его совету, я обратился специалисту этой компании из Москвы. Тогда я еще не догадывался, что поступаю правильно. Менеджер компании выслушал меня, задал несколько уточняющих вопросов о требуемой производительности, допустимой погрешности оборудования. Меня порадовал его профессиональный и деловой подход. После предварительной консультации он предложил варианта дражировочного котла, которые идеально подходит под заданные мною параметры. Я согласовал предложенный дражировочный котел, и через неделю мы заключили договор на его поставку. По истечении 30 дней после заключения договора, мы получили оборудование. Устойчивая и компактная установка, работает отлично. Качественно напыляет таблетки оболочкой.

Корпус - полностью закрыт листами нержавеющей стали. Доступ к ротору и электрическому двигателю осуществляется через съемную заднюю крышку. Основной котел изготовлен из нержавеющей стали. Сушка осуществляется при помощи сухого потока воздуха, поступающего из нагревательного фена. Крупа получается гладкая и аккуратной формы.

Я остался доволен предложенным дражировочным котлом. Изначально я скептически относился к выбору менеджера, полагаясь на собственный опыт, однако я понял, что учиться нужно доверять профессионалам.



Контакты

Россия, 129075, Москва, ул. Аргуновская, д.3 к.1
ПН-ПТ: 09.30 - 18.00 СБ-ВС: выходной


 

 


 

 

Похожие рецепты домашних заготовок

Четыре случайных рецепта домашних заготовок

Маринованные яблоки

Маринованные яблоки

  Эх, как же приятно студеным зимним вечерком похрустеть маринованным ябл...

Икра из обжаренных кабачков (как магазинная)

Икра из обжаренных кабачков (как магазинная)

Рецепт из советского журнала для тех, кто любит магазинную кабачковую ик...

Варенье из черноплодной рябины

Варенье из черноплодной рябины

    Моя бабка говорила, что варенье – это заготовка сахара на зиму. ...

Компот из абрикосов и слив

Компот из абрикосов и слив

    Вкусные, сочные ягоды в легком сиропе порадуют ваш...





Яндекс.Метрика